В Петербурге вертолет попал в ДТП

Печать
В Петербурге вертолет попал в ДТП
Фото: ВКонтакте
Новости по теме

Вертолет был направлен для эвакуации пострадавшего в другом ДТП

В Санкт-Петербурге (Россия) вертолет, прибывший эвакуировать с кольцевой автодороги пострадавшего, сам стал участником дорожного происшествия, передает Интерфакс.

По сообщению отдела пропаганды УГИБДД региона 21 марта, около 15:00 на внутреннем кольце КАД после съезда с проспекта Культуры автомобиль "Рено" врезался в самосвал. В результате травмы средней степени тяжести получил водитель легкового автомобиля.

"На место ДТП для эвакуации пострадавшего был направлен вертолет, который, взлетая, врезался в грузовик. Вертолет оказался несильно поврежден и смог самостоятельно улететь. Пострадавшего эвакуировал другой вертолет", - сказал собеседник.

В настоящее время движение на дороге нормализовалось.

Напомним, в середине января вблизи Гавайев столкнулись два американских военных вертолета.

Тэги: Россия, ДТП, Санкт-Петербург, вертолеты
Печать
Читайте в разделе
  • 5 новинок літа, які вже стали бестселерами у світі В наш час безкінечного стресу дуже важливо зберігати присутність духу і не впадати у відчай. Книга Таль Бен–Шахара вчить нас не тільки знаходити щастя у повсякденні, велике та маленьке, але і не втрачати його, підтримувати, як підтримують вогник під час шторму.
  • Імена-вибухівки Назви грають величезну роль у житті людей, адже вони є інструментами впорядкуваня простору і часу. Вони розповідають нам і решті світу про те, хто ми є. Саме тому декомунізація – винятково важливий процес, хоч і спізнілий на 25 років.
  • Балто-чорноморський союз: резон для Риги Латгалія - історичний регіон на Сході Латвії з численним російськомовним населенням. В регіоні ще ніхто не стріляв з причин російсько-латишського конфлікту, але потенційно такі локації становлять загрозу цілісності Латвії та безпеці Балтійського регіону.
Выбор читателей