ГоловнаСвіт

Lamborghini выпустит смартфон

Модель будет в пяти различных цветовых решениях.

Lamborghini выпустит смартфон
Фото: rbc.ru

Итальянский производитель элитных спорткаров, компания Lamborghini, решила порадовать поклонников бренда выпуском нового люксового смартфона Tonino Lamborghini TL700.

Аппарат будет функционировать под управлением операционной системы Android 4.0, и поддерживать работу в сетях четвертого поколения (LTE). Кроме того, производитель обещает 2 Гб оперативной памяти и мощный процессор от Qualcomm.

Металлический корпус устройства получил отделку под бриллиант и вставки из крокодиловой кожи, а экран защищен прочным сапфировым стеклом с антибликовым покрытием.

Модель будет выпущена в 5 различных цветовых решениях. Всего на рынок поступит 3250 экземпляров Tonino LamborghiniTL700 (по 650 смартфонов в каждом из 5 цветов). Стоимость модели и дата начала продаж пока что не объявлены.

Напомним, компания Vertu, прославившаяся производством элитных мобильных телефонов, выпустила свой первый смартфон с сенсорным экраном. Кроме того, в прошлом году канадская компания RIM представила новый смартфон BlackBerry Porsche Design P’9981 с премиальным дизайном от известного ателье Porsche Design.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram