ГоловнаСвіт

Opel и Chevrolet представят пять новинок

Популярные брэнды примут участие в международном автосалоне SIA.

Opel и Chevrolet представят пять новинок
Фото: gazeta.ua

Opel и Chevrolet примут участие в юбилейном 20-м международном автосалоне SIA, на котором популярные бренды представят общественности сразу пять автомобильных новинок: амбициозный и спортивный Astra GTC, лаунж на колесах - Opel Zafira Tourer, новый вэн для работы, семьи и отдыха - Opel Combo нового поколения, бизнес-седан и новый флагман бренда - Chevrolet Malibu, молодежный и современный Chevrolet Aveo нового поколения.

Новый Malibu – премиум-седан по отличной цене. Malibu покоряет американские дороги с 1964 года. За это время популярный бизнес-седан завоевал бесчисленное множество титулов и наград – более 40 только с 2008 года по настоящее время. Теперь его можно будет купить и в Украине. Новый Malibu – именно тот автомобиль, который вы заслуживаете: превосходный в управлении, комфортабельный и отлично оснащенный.

Malibu отличается красивым силуэтом, напоминающим спортивное купе. Широкие боковины, вытянутые передние фары и мускулистые задние крылья напоминают легендарный спорткар Camaro.

Malibu не просто хорош собой. Его силуэт отличается эффективной аэродинамикой, которая позволяет снизить уровень шума и улучшить топливную экономичность.

К тому же, Malibu, завоевавший максимальную оценку 5 "звезд" по результатам краш-тестов EuroNCAP, стандартно оснащен впечатляющим арсеналом систем безопасности.

Chevrolet Aveo нового поколения – это очередной успешный глобальный продукт корпорации General Motors. Данный автомобиль уже более полугода продается в нескольких десятках стран по всему миру и пользуется неизменно повышенным спросом, предлагая "много автомобиля" и "отличную комплектацию" за вполне разумные деньги.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram